СРО 1 Дисциплина "Физическая и коллоидная химия" 2025-2026
Тематический план
-
-
Уважаемые обучающиеся!
Вы зачислены на электронный учебный курс для организации самостоятельной работы обучающихся, который создан в поддержку дисциплины «Физическая и коллоидная химия» (далее, соответственно, – ЭУК СРО или курс, СРО). С содержательной структурой данного курса можно ознакомиться в файле «Технологическая карта».
В информационно-организационном разделе содержится общая информация для участников курса, включая методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса в части выполнения внеаудиторной СРО при освоении дисциплины «Физическая и коллоидная химия».
Обращаем ваше внимание, что содержательно данный курс соответствует тематическому блоку СРО «Основные закономерности и особенности протекания процессов в физической химии» и предназначен для более углубленного освоения первого модуля дисциплины – «Физическая химия» соответственно.
ЭУК СРО состоит из двух содержательных разделов, каждый из которых включает в себя три части – теоретическую, практическую и оценочную. В конце курса приведен обобщающий (интегральный) контрольный раздел по всему материалу содержательных разделов ЭУК СРО.
Крайним сроком выполнения СРО считать 27.12.2025 г.
По итогам последовательного прохождения всех представленных в данном курсе элементов формируется рейтинг самостоятельной работы обучающегося в рамках дисциплины (Rсро). Отсутствием текущей задолженности считается значение Rсро более 61 балла. Критерии оценки результатов выполнения СРО представлены в Порядке проведения аттестации по дисциплине «Физическая и коллоидная химия» для обучающихся по вашей образовательной программе на текущий учебный год.
-
-
-
Изучите материалы по теме: "Особенности термодинамики химических процессов"
-
-
-
-
-
-
-